<link rel="stylesheet" href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Montserrat:wght@400;700&display=swap">
Famille de meubles
Desserte
Meuble
Desserte de cuisine
Desserte micro-ondes
Desserte salle de bain
Meuble
Plateau
Tasse
Marque
Alightup
Altobuy
Costway
Giantex
Homcom
House doctor
Maisons du monde
Massivmoebel24
Prix
De  
0
 À  
1000
 
Remise
De  
0
 À  
100
 
Beige
Blanc
Bleu
Dore
Gris
Marron
Multicolor
Noir
Bambou
Bois
Caoutchouc
Chene
Fer
Hevea
Inox
Metal
A roulettes
Ancien
Annees 50
Annees 60
Annees 70
Chic
Classique
Contemporain
Design
Coeur
Rectangulaire
Rond
Bar
Bureaux
Chambre
Couloir
Cuisine
Exterieur
Interieur
Salle de bain
Marchand
Aosom
Cdiscount
Maisons du monde
ManoMano
RueDuCommerce
Selency
Songmics
409 meubles chez 7 marchands
Nouveau !
Desserte chariot de rangement en acier chariot de service à roulettes 3 plateaux ajourés 45 x 30 6 x 79 cm rose
RAOELEL
Desserte chariot de rangement en acier chariot de service à roulettes 3 plateaux ajourés 45 x 30 6 x 79 cm rose
45,77 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte îlot de cuisine à roulettes bois blanc
HOMCOM
Desserte îlot de cuisine à roulettes bois blanc
169,90 €
Maisons du monde
Nouveau !
Îlot Central Cuisine Desserte Cuisine à roulettes avec Plans de Travail Rabattable Portes Coulissantes en Verre 122x46-69x91cm Gris
KWNCDSS
Îlot Central Cuisine Desserte Cuisine à roulettes avec Plans de Travail Rabattable Portes Coulissantes en Verre 122x46-69x91cm Gris
288,00 €
 Livraison : 19.99 €
Cdiscount
Nouveau !
Îlot Central Cuisine Desserte Cuisine à roulettes avec Plans de Travail Rabattable Portes Coulissantes en Verre 122x46-69x91cm Blanc
KWNCDSS
Îlot Central Cuisine Desserte Cuisine à roulettes avec Plans de Travail Rabattable Portes Coulissantes en Verre 122x46-69x91cm Blanc
288,00 €
 Livraison : 19.99 €
Cdiscount
Nouveau !
JOINERY Desserte Cuisine Chariot De Rangement À Roulettes 3 Niveaux Avec Poignée Acier Et Plastique Blanc 50 X 29 4 X 77 Cm
JOINERY
JOINERY Desserte Cuisine Chariot De Rangement À Roulettes 3 Niveaux Avec Poignée Acier Et Plastique Blanc 50 X 29 4 X 77 Cm
35,99 €
 Livraison : 20 €
Cdiscount
Nouveau !
Chariot de cuisine micro-ondes avec placard 2 portes panneaux de particules 60 4 x 40 3 x 97 cm blanc
BEVERLYACHORN
Chariot de cuisine micro-ondes avec placard 2 portes panneaux de particules 60 4 x 40 3 x 97 cm blanc
116,25 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de cuisine étroite à roulettes 3 étagères ouvertes blanc et chêne clair 47 x 13 x 80 cm
DESMIU
Desserte de cuisine étroite à roulettes 3 étagères ouvertes blanc et chêne clair 47 x 13 x 80 cm
89,99 €
 Livraison : 10 €
Cdiscount
Nouveau !
VVBV-Desserte de cuisine à roulettes 4 niveaux - Chariot de service avec 6 crochets - 50 x 20 x 81 cm - Blanc et Chêne
VVBV
VVBV-Desserte de cuisine à roulettes 4 niveaux - Chariot de service avec 6 crochets - 50 x 20 x 81 cm - Blanc et Chêne
57,54 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
- 13 %
Nouveau !
Desserte pour boissons 2 niveaux, Noir
VASAGLE
Desserte pour boissons 2 niveaux, Noir
69,99 €
79.99 €
Songmics
Nouveau !
Desserte de cuisine à roulettes avec plan de travail en bois dhévéa - 1 tiroir et 2 étagères - Gris
LANGTU
Desserte de cuisine à roulettes avec plan de travail en bois dhévéa - 1 tiroir et 2 étagères - Gris
91,07 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de cuisine - Chariot porte-épices à roulettes - 4 roues - 89 x 45 x 89 cm - Blanc - Pour rangement intérieur - ZENLINKJH
ZENLINKJH
Desserte de cuisine - Chariot porte-épices à roulettes - 4 roues - 89 x 45 x 89 cm - Blanc - Pour rangement intérieur - ZENLINKJH
128,16 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de cuisine à roulettes noire en métal laqué avec 1 tiroir étagère inférieure panier latéral et crochets
DESMIU
Desserte de cuisine à roulettes noire en métal laqué avec 1 tiroir étagère inférieure panier latéral et crochets
85,99 €
 Livraison : 10 €
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de Cuisine sur Roulettes en Bambou
WADIGA
Desserte de Cuisine sur Roulettes en Bambou
89,00 €
 Livraison : 7.9 €
Cdiscount
Nouveau !
Desserte à roulettes - Chariot de rangement - 3 étagères - Tiroir de rangement - Panneaux MDF - Blanc - 67 x 37 x 87 cm - EUJIGSHOP
EUJIGSHOP
Desserte à roulettes - Chariot de rangement - 3 étagères - Tiroir de rangement - Panneaux MDF - Blanc - 67 x 37 x 87 cm - EUJIGSHOP
136,39 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Chariot de rangement à roulettes 3 niveaux acier rose
HOMCOM
Chariot de rangement à roulettes 3 niveaux acier rose
38,90 €
Maisons du monde
Nouveau !
Cocosity Desserte De Service Chariot De Cuisine À Roulettes Avec Plan De Travail En Bois Hévéa - 2 Étagères 1 Tiroir Et 1 Porte-T
COCOSITY
Cocosity Desserte De Service Chariot De Cuisine À Roulettes Avec Plan De Travail En Bois Hévéa - 2 Étagères 1 Tiroir Et 1 Porte-T
123,82 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
67 x 48 x 86 5 cm desserte de cuisine à roulettes blanche rangement avec tiroir et placard pour petite cuisine
SLORTINX
67 x 48 x 86 5 cm desserte de cuisine à roulettes blanche rangement avec tiroir et placard pour petite cuisine
114,60 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Chariot de rangement Pyhäjoki à 4 niveaux 96 x 60 x 18 cm
EN CASA
Chariot de rangement Pyhäjoki à 4 niveaux 96 x 60 x 18 cm
48,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de Cuisine - ALIGHTUP - Gris - Tiroirs et Rangement - 80x39x86.5cm
ALIGHTUP
Desserte de Cuisine - ALIGHTUP - Gris - Tiroirs et Rangement - 80x39x86.5cm
89,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de cuisine - SUPFINE - Meuble à roulettes - 3 étagères - Blanc - Plastique - Contemporain
SUPFINE
Desserte de cuisine - SUPFINE - Meuble à roulettes - 3 étagères - Blanc - Plastique - Contemporain
20,69 €
 Livraison : 4.54 €
Cdiscount
Nouveau !
COVREO Desserte de cuisine à roulettes 67 x 37 x 84 cm 3 tiroirs plateau amovible MDF blanc
COVREO
COVREO Desserte de cuisine à roulettes 67 x 37 x 84 cm 3 tiroirs plateau amovible MDF blanc
119,99 €
 Livraison : 39.99 €
Cdiscount
Nouveau !
GIANTEX Desserte de Cuisine à Roulettes avec Tiroir+Panier+Plateau Amovible+Étage+Comptoir Chariot Service pour Salle à
GIANTEX
GIANTEX Desserte de Cuisine à Roulettes avec Tiroir+Panier+Plateau Amovible+Étage+Comptoir Chariot Service pour Salle à
74,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Chariots de Rangement pour Cuisine Chariot à roulettes étroit en métal à 5 Niveaux desserte à roulettes sur roulett MEUBLE A EPICES
AUTREMENT
Chariots de Rangement pour Cuisine Chariot à roulettes étroit en métal à 5 Niveaux desserte à roulettes sur roulett MEUBLE A EPICES
98,99 €
 Livraison : 11 €
Cdiscount
- 44 %
Nouveau !
Desserte pour boissons 2 niveaux, Doré
VASAGLE
Desserte pour boissons 2 niveaux, Doré
53,59 €
94.99 €
Songmics
Nouveau !
Desserte pour Boissons
VASAGLE
Desserte pour Boissons
75,99 €
Songmics
Nouveau !
Relaxdays Desserte niche 4 niveaux design industriel 98x20x50 cm salle de bain/cuisine métal brun/noir
RELAXDAYS
Relaxdays Desserte niche 4 niveaux design industriel 98x20x50 cm salle de bain/cuisine métal brun/noir
44,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Gain de place desserte cuisine 5 niveaux 4 tiroirs roulettes avec freins cadre métal pour petits espaces
MUVITRIX
Gain de place desserte cuisine 5 niveaux 4 tiroirs roulettes avec freins cadre métal pour petits espaces
80,07 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Plan de travail spacieux desserte de cuisine à roulettes avec tiroir et placard pour cuisine et salle à manger
COSMETI
Plan de travail spacieux desserte de cuisine à roulettes avec tiroir et placard pour cuisine et salle à manger
117,58 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Chariot de stockage à roulettes 3 niveaux HHENGDAFS - Blanc - Meuble de cuisine - Contemporain - Design
&nbsp;
Chariot de stockage à roulettes 3 niveaux HHENGDAFS - Blanc - Meuble de cuisine - Contemporain - Design
18,98 €
 Livraison : 2.09 €
Cdiscount
Nouveau !
Desserte en C à roulettes brun chaleureux 3 compartiments table dappoint gain de place 40 x 30 x 69 cm
BEVERLYACHORN
Desserte en C à roulettes brun chaleureux 3 compartiments table dappoint gain de place 40 x 30 x 69 cm
65,31 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de Cuisine en Métal à Roulettes avec 3 Paniers Coulissants et Plateau Blanc
LANGTU
Desserte de Cuisine en Métal à Roulettes avec 3 Paniers Coulissants et Plateau Blanc
48,94 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte Étroite à roulettes Chariot de Rangement 40×20×80 cm Naturel + Blanc 4 ux(40x20x80cm) 4 Niveau PETIT MEUBLE DE RANGEMENT
AUTREMENT
Desserte Étroite à roulettes Chariot de Rangement 40×20×80 cm Naturel + Blanc 4 ux(40x20x80cm) 4 Niveau PETIT MEUBLE DE RANGEMENT
86,73 €
 Livraison : 9 €
Cdiscount
Nouveau !
BLANC Meuble de Rangement à Roulettes - Chariot de Cuisine Salle de Bain à Roulettes - Desserte Roulante à 3 Étages
&nbsp;
BLANC Meuble de Rangement à Roulettes - Chariot de Cuisine Salle de Bain à Roulettes - Desserte Roulante à 3 Étages
32,99 €
 Livraison : 3.45 €
Cdiscount
Nouveau !
B.LIVEM Chariot de Rangement à 3 Niveaux avec Roulettes Desserte Meuble Organisation pour Bureau Cuisine Salle de Bain Blanc
BLIVEM - B.LIVEM
B.LIVEM Chariot de Rangement à 3 Niveaux avec Roulettes Desserte Meuble Organisation pour Bureau Cuisine Salle de Bain Blanc
23,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Meuble Cuisine à roulettes avec Plan de Travail Desserte Cuisine avec tiroirs Range-Bouteilles îlot Cent PETIT MEUBLE DE RANGEMENT
AUTREMENT
Meuble Cuisine à roulettes avec Plan de Travail Desserte Cuisine avec tiroirs Range-Bouteilles îlot Cent PETIT MEUBLE DE RANGEMENT
195,06 €
 Livraison : 9 €
Cdiscount
Nouveau !
GIANTEX Desserte de Cuisine en Bois à Roulettes Meuble de Rangement avec 2 Étagères 3 Tiroirs et 1 Compartiment Amovible Blanc
GIANTEX
GIANTEX Desserte de Cuisine en Bois à Roulettes Meuble de Rangement avec 2 Étagères 3 Tiroirs et 1 Compartiment Amovible Blanc
109,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Îlot Central Cuisine Desserte Cuisine à roulettes avec Plan de Travail Pliable Meuble de Cuisine avec 2 Tiroirs Portes en Verre
KWNCDSS
Îlot Central Cuisine Desserte Cuisine à roulettes avec Plan de Travail Pliable Meuble de Cuisine avec 2 Tiroirs Portes en Verre
358,00 €
 Livraison : 19.99 €
Cdiscount
Nouveau !
13 cm desserte étroite à roulettes 4 niveaux avec station de charge chariot de rangement pour cuisine et buanderie
COSMETI
13 cm desserte étroite à roulettes 4 niveaux avec station de charge chariot de rangement pour cuisine et buanderie
51,80 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de cuisine à roulettes design contemporain blanc avec tiroir placard vitré et porte-serviette MDF
BEVERLYACHORN
Desserte de cuisine à roulettes design contemporain blanc avec tiroir placard vitré et porte-serviette MDF
126,51 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Chariot de stockage à roulettes 3 niveaux HHENGDAFS - Blanc - Meuble de cuisine - Contemporain - Design
&nbsp;
Chariot de stockage à roulettes 3 niveaux HHENGDAFS - Blanc - Meuble de cuisine - Contemporain - Design
18,98 €
 Livraison : 2.09 €
Cdiscount
Nouveau !
DESSERTE DE CUISINE - BILLOT DE CUISINE TEMPSA Chariot de stockage meuble de rangement à roulettes étagère de cuisine salle de bains
TEMPSA
DESSERTE DE CUISINE - BILLOT DE CUISINE TEMPSA Chariot de stockage meuble de rangement à roulettes étagère de cuisine salle de bains
54,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de Cuisine - Meuble Micro-Ondes à Roulettes - Placard Tiroir et Étagères - 59 x 40 x 92 cm - Noir
&nbsp;
Desserte de Cuisine - Meuble Micro-Ondes à Roulettes - Placard Tiroir et Étagères - 59 x 40 x 92 cm - Noir
116,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte cuisine chariot de rangement à roulettes 5 niveaux avec 4 tiroirs coulissants étagère de rangement blanc
RAOELEL
Desserte cuisine chariot de rangement à roulettes 5 niveaux avec 4 tiroirs coulissants étagère de rangement blanc
55,08 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Top 2026@Desserte à Roulettes Marron - SWEETY® Chariot de cuisine Chêne artisanal 56x43x895cm 345079
VIDAXL
Top 2026@Desserte à Roulettes Marron - SWEETY® Chariot de cuisine Chêne artisanal 56x43x895cm 345079
68,00 €
 Livraison : 30.89 €
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de Cuisine - Meuble Micro-Ondes à Roulettes - Placard Tiroir et Étagères - 59 x 40 x 92 cm - Noir
&nbsp;
Desserte de Cuisine - Meuble Micro-Ondes à Roulettes - Placard Tiroir et Étagères - 59 x 40 x 92 cm - Noir
116,99 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Desserte de Cuisine à Roulettes Meuble de Rangement Avec 2 portes et 4 tiroirs 107 x 40 x 93 cm - noir noir
AUTREMENT
Desserte de Cuisine à Roulettes Meuble de Rangement Avec 2 portes et 4 tiroirs 107 x 40 x 93 cm - noir noir
179,22 €
 Livraison : 69.99 €
Cdiscount
Nouveau !
SoBuy Desserte de Cuisine À Roulettes en Bambou avec Plateau Inox Tiroir et Placard Meuble Plan de Travail 66x46x92cm
SOBUY
SoBuy Desserte de Cuisine À Roulettes en Bambou avec Plateau Inox Tiroir et Placard Meuble Plan de Travail 66x46x92cm
139,95 €
 Livraison gratuite
Cdiscount
Nouveau !
Chariot de bar à roulettes space age, 1970
&nbsp;
Chariot de bar à roulettes space age, 1970
110,00 €
Selency
Nouveau !
Desserte à roulettes
&nbsp;
Desserte à roulettes
250,00 €
Selency
Nouveau !
Meuble des années 70 Desserte à roulettes en verre et laiton
&nbsp;
Meuble des années 70 Desserte à roulettes en verre et laiton
190,00 €
Selency

Desserte à roulette

Desserte à roulette pas cher au meilleur prix. Un large choix à portée de main ! Comparez les prix et achetez en ligne pas cher. Sélectionnez une marque ou tout autre filtre du menu afin de trouver le produit que vous recherchez.